Услуги, связанные с оформлением недвижимости, можно получить не выходя из дома или офиса

19 января 2022 г., среда

У владельцев недвижимости есть возможность вызвать специалистов Кадастровой палаты Татарстана домой или в офис, чтобы подать документы на кадастровый учет, регистрацию прав, на исправление технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также на прием запросов о предоставлении сведений из реестра недвижимости.

Также можно подать документы на государственную регистрацию изменений, перехода, ограничения, прекращения права на недвижимое имущество и обременение объекта недвижимости.

Во время «Выездного приема» специалисты Кадастровой палаты привезут с собой необходимое оборудование и на месте оформят подачу документов. А также выдадут подтверждающие документы по итогам оказания государственных услуг.

Для получения готовых пакетов документов Кадастровая палата Татарстана оказывает услугу Курьерской доставки.

По вопросам получения услуг жители Татарстана могут обратиться:

- по телефонам: 8 (843) 514-90-77 (доб.2666, 2328), 8 9872690905, а также по круглосуточному бесплатному номеру центра телефонного обслуживания Росреестра 8 (800) 100-34-34

- в филиал Кадастровой палаты Татарстана по адресу: г. Казань, ул. В. Кулагина, д. 1;

- почтовым обращением;

- по электронной почте

- самостоятельно оформить заявку на сайте svo.kadastr.ru

Важно! Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов с детства I группы, инвалидов I и II групп данные услуги предоставляются бесплатно, при условии, что они являются правообладателями объектов, в отношении которых подаются заявления.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International