Кадастровая палата Республики Татарстан оказывает широкий спектр консультационных услуг

27 сентября 2021 г., понедельник

Предстоит покупка или продажа недвижимости? Решили оформить договор дарения? Не знаете, какие документы необходимы, и с чего начать?

Услуги Кадастровой палаты – это быстро, качественно, надежно.

Поможем с составлением договоров различного уровня сложности: купли-продажи, дарения, аренды.

Эксперты Кадастровой палаты по РТ окажут компетентные консультации по подбору пакета документов для составления договоров, дадут профессиональную устную консультацию, а также консультацию с подготовкой письменной резолюции.

Вам лишь необходимо обратиться по телефону: 514-90-77 (доб.: 2328), 8 987 269-09-05 или подать заявку на получение консультации на сайте Кадастровой палаты в разделе «Услуги».

В перечень документов, необходимых для оказания данной услуги входят следующие документы:

1) заявка на предоставление услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости и составлению договоров в простой письменной форме;

2) платежный документ, подтверждающий оплату;

3) договор об оказании платной услуги.
С видами и тарифами на оказание услуг можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты по Республике Татарстан в разделе «Услуги» – «Консультационные услуги».

Подробнее об услугах:
• г. Казань, ул. Владимира Кулагина, д.1;