Эксперт Кадастровой палаты по Республике Татарстан выступит завтра, 22 июня, в эфире «Радио Татарстана»

21 июня 2021 г., понедельник

Речь пойдет об актуальной на сегодня теме, касающейся  выписок из Единого государственного реестра недвижимости.

Заместитель директора Кадастровой палаты Татарстана Лейсан Рахматуллина расскажет о  выписках из ЕГРН, раскроет особенности отдельных видов, а так же объяснит, каким образом можно получить выписку и какие данные являются общедоступными, а какие, согласно действующему законодательству РФ, может получить только собственник или его законный представитель.

Интервью выйдет 22 июня в программе «Новый день» на «Радио Татарстана» в 6.45 утра.