Кадастровая палата Татарстана поздравила ветеранов

30 апреля 2021 г., пятница

В преддверии 76-й годовщины Победы сотрудники Кадастровой палаты совместно с Управлением Росреестра по РТ поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны. Еще несколько лет назад сотрудники учреждений в канун Великого дня Победы поздравляли более 200 адресатов. Сегодня этот список на половину меньше.

Каждый, кто посетил ветеранов на дому, не просто принес с собой поздравления и продуктовые наборы, но и прикоснулся к великой истории, пообщался с великими людьми, ее создававшими. Вместе с поздравительными наборами также были вручены трогательные открытки, которые подготовили дети сотрудников учреждений.

Кадастровая палата по Республике Татарстан стремится помочь ветеранам также и в рамках своей деятельности. А именно услуги выездного обслуживания и курьерской доставки документов предоставляются на безвозмездной основе ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. В рамках данной услуги специалисты Кадастровой палаты выезжают, чтобы принять заявление о государственном кадастровом учете или регистрации прав и прилагаемых к ним документам, заявление об исправлении технической ошибки в Едином государственном реестре недвижимости. Заказать выездное обслуживание можно по телефону (843) 514-90-77 (доб.2888)

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International