Кадастровая палата по Республике Татарстан приняла активное участие в республиканской природоохранной акции «Неделя леса – 2019»

7 октября 2019 г., понедельник

5 октября свыше 40 сотрудников ведомства, вооружившись лопатами, посадочным инвентарем, надев перчатки и соответствующую экипировку, приступили к посадке саженцев.

Местом работ стал поселок  Кульсеитово, где руками сотрудников были высажены саженцы различных деревьев: сосны обыкновенной, ели европейской, лиственницы сибирской, липы мелколистной и др.

Стоит отметить, что акция «Неделя леса» проходит с 2017 года, и специалисты Кадастровой палаты Республики Татарстан принимают в ней традиционно активное участие. Цель мероприятия  – воспитать бережное отношение к лесу, привлечь внимание общества к проблемам его сохранения, приумножить лесные ресурсы.