Управление Росреестра и Кадастровая палата по РТ провели благотворительную акцию.

31 мая 2017 г., среда

В канун празднования «Дня защиты детей», сотрудники учреждений поздравили воспитанников детских домов с международным «Днем защиты детей»

Следуя неизменной традиции, они, побывав гостях у подшефных детских домов, преподнесли подарки, приобретенные на средства, вырученные от продажи билетов с благотворительного футбольного матча. Так, на личные средства сотрудников были приобретены специализированное гипоаллергенное детское питание, гигиенические наборы, игрушки, одежда, развивающая литература, самокаты и многое другое.

Представители Управления Росреестра и Кадастровой палаты по РТ поздравили с наступающим праздником воспитанников из Дербышкинского детского дома – интерната для умственно – отсталых детей, школы – интерната №11, 18-й городской больницы и Республиканского дома ребенка.