Награды за хорошую работу.

22 февраля 2017 г., среда

В Кадастровой палате по РТ наградили лучших работников – представителей мужественной и сильной части коллектива.

За исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне, безупречную и эффективную работу по подготовке учебного материала для обучения работников структурных подразделений ФГБУ «ФКП Росреестра» благодарностей федеральной кадастровой палаты Росреестра удостоились заместитель директора Кадастровой палаты по РТ Антон Самойлов, заместителя директора Алмаз Абдрахманов, начальник отдела обеспечения ведения кадастра Руслан Нигматуллин.

Грамотами филиала Федеральной Кадастровой палаты  по Республике Татарстан за добросовестное исполнение  служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне и отличные результаты в работе награждены сотрудники отделов Алмаз Гафаров, Рамиль Шамгунов, Евгений Фатьянов, Руслан Закиров, Артур Кутдусов.

Награды вручила директор кадастровой палаты по РТ Ленара Музафарова. Она отметила, что в коллективе  к представителям сильной половины человечества отношение особое. С одной стороны – рассчитывают на эффективную работу и всестороннюю поддержку, а с другой – стараются относиться бережно. В учреждении работают 89% женщин и 11% мужчин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International