Кадастровая палата по РТ отпраздновала свое 15-летие 

8 августа 2016 г., понедельник

Праздник для всех сотрудников Кадастровой палаты по РТ, посвященный 15-летию образования Кадастровой палаты по РТ состоялся в КРК «Пирамида». Мероприятие посетили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, директор ФГБУ «ФКП Росреестра» Александр Широкорад, руководители республиканских министерств и ведомств, которые в праздничном обращении к руководству и коллективу Учреждения высоко оценили его работу, отметив заслуги вручением высоких наград и благодарностей отличившимся сотрудникам ведомства.

Церемонию награждения открыл Президент республики Рустам Минниханов, лично вручив директору филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан Ленаре Музафаровой медаль «За доблестный труд», отметив, что в республике гордятся профессионалами, способными решать самые сложные задачи.

«Сегодня вы являетесь образцом, примером. Кадастровая палата по Татарстану нередко становится пилотной площадкой для целого ряда новых проектов, реализуемых сегодня в нашей стране. За эти 15 лет была проведена беспрецедентная по объёму работа, результаты которой мы наблюдаем сегодня. Я могу с уверенностью сказать, что инвестиционная привлекательность республики, её экономический потенциал во многом зависят от вашей работы», - подчеркнул Президент РТ. «По большому счёту, сегодня у нас по отношению к вашей работе нет никаких замечаний. И это, наверное, самое главное. Позвольте от имени руководства республики поблагодарить вас за ваш труд, поздравить с юбилеем и пожелать дальнейших успехов в нелегкой работе», - добавил Президент Татарстана.

Особенно тепло коллектив кадастровой палаты встретил поздравления директора Ленары Музафаровой. В ее почти семейном, теплом обращении к коллегам и соратникам, звучала и благодарность, и высокая оценка совместной работы. В знак признательности, и пожелания благополучия Ленара Музафарова преподнесла коллективу тысячу роз.

В ходе мероприятия был продемонстрирован фильм об истории Учреждения и основных этапах его развития, результатах кропотливой работы и итогах внедренных программ. Далее мероприятие продолжилось праздничным концертом, на котором звучали поздравления от Венеры Ганиевой, Салавата Фатхетдинова, ГАПИТ «Агидель», детского вокального коллектива «Барби-коктейль» и многих других. В фойе КРК «Пирамида» был организован праздничный фуршет.



 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International