Сборная команда Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан заняла второе место в благотворительном турнире по мини-футболу

23 ноября 2015 г., понедельник

21 ноября в спортивном комплексе «Тулпар» состоялся финал благотворительного  мини-футбольного турнира, организованный Управлением Росреестра по Республике Татарстан, приуроченный к 6-летию создания Управления.

В минувшую среду 18 ноября в СК «Тулпар» уже состоялись полуфинальные матчи  турнира, по итогам которых в финале за 3 и 4 место боролись команды Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и ГУП «Татинвестгражданпроект». За 1 и 2 место боролись сборная команда Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан и  команда Главного инвестиционно – строительного управления Республики Татарстан.

Несмотря на пасмурную погоду, поддержать спортсменов пришли болельщики – коллеги и с нетерпением ждали начала матча. Футболисты не остались в долгу и показали по - настоящему красочную и увлекательную игру. Ребята всех команд решительно были настроены на победу! Надо отметить, что в этом матче столкнулись сильные игроки. И с самого начала финал обещал быть насыщенным!

Тем не менее, атмосфера, царившая в зале, больше напоминала дружескую, ведь состоявшийся турнир – это не столько соревнования, сколько возможность помочь детям – сиротам, инвалидам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Так, по итогам турнира 4 место заняла команда ГУП «Татинвестгражданпроект», 3 место – Министерство экологии и природных ресурсов РТ, 2 место – сборная команда Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, победителем турнира стала команда Главного инвестиционно-строительного управления Республики Татарстан.

       Управление Росреестра по Республике Татарстан выражает благодарность дирекции и коллективу спортивного комплекса «Тулпар» и лично ректору «Казанского государственного аграрного университета» - Файзрахманову Джаудату за предоставление спортивного зала, а также всем, кто принял участие и поддержал благотворительную акцию: сотрудникам Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, ГБУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан», ВЦТО Росреестра в Казани и Федеральному БТИ – «Ростехинвентаризация».

Напомним, что на все средства, собранные от продажи билетов на финал благотворительного турнира по мини-футболу будут приобретены необходимые вещи  и подарки на Новый год для детей из детских домов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International