Директором Кадастровой палаты по Республике Татарстан назначена Анна Корнилова

23 декабря 2019 г., понедельник

Сегодня Анна Корнилова утверждена в должности директора Кадастровой палаты по Республике Татарстан. Соответствующий приказ подписан директором Федеральной кадастровой палаты Парвизом Тухтасуновым.

Ранее, с августа 2019 года, Анна Корнилова исполняла обязанности директора Кадастровой палаты, а до этого – работала в Управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан.

Справка

Анна Корнилова окончила экономический факультет Казанского государственного энергетического университета. С 2006 по 2011 год – занимала ведущие должности в Кадастровой палате по Республике Татарстан. С 2011 по 2019 год – возглавляла отдел ведения ЕГРН Управления Росреестра по Республике Татарстан. Заслуженный землеустроитель Республики Татарстан.