Сотрудникам Кадастровой палаты по РТ вручены нагрудные знаки

15 октября 2018 г., понедельник

Более 70 специалистов Кадастровой палаты по РТ награждены нагрудным знаком «10 лет Росреестру». Все они проработали в учреждении более 10 лет и внесли значительный вклад в становление, развитие и совершенствование Росреестра. Напомним, что для системы государственной регистрации прав на недвижимость этот год юбилейный. 1 марта 2008 года вступил в силу Федеральный закон № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости». Закон объединил системы учета зданий и земельных участков в одну. Федеральный закон № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»  вступил в силу  1 января 2017 года. Он  закрепил объединение двух функционировавших систем: регистрации прав на недвижимость и кадастрового учета объектов недвижимости, а также предусмотрел создание Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии была образована на базе Росрегистрации в 2008 году.

 

Нагрудные знаки специалистам Кадастровой палаты по РТ вручила директор учреждения Ленара Музафарова. В числе награжденных  заместители директора Антон Самойлов, Юлия Шпалитова, Лейсан Рахматуллина.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International