В приемной Президента РФ в Республике Татарстан прошел прием граждан по вопросам регистрации прав и кадастрового учета

14 сентября 2017 г., четверг

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел очередной прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан. В нем также приняли участие заместитель руководителя Управления Альберт Хайрутдинов и заместитель директора Кадастровой палаты по РТ Алмаз Абдрахманов. 

В рамках проведения данного мероприятия на прием к руководству обратилось семь человек. В каждом конкретном случае были детально изучены все документы, с которыми граждане обратились на консультацию, и даны исчерпывающие ответы по каждому озвученному вопросу. Граждан интересовали вопросы, связанные с оформлением земельных участков, определением их границ, внесением в кадастр границ охранных зон.

Напомним. что для всех заявителей, у которых возникают вопросы по оформлению недвижимости - в круглосуточном режиме  работает колл-центр. Его номер 8-800-100-34-34. По вопросам кадастрового учета можно обратиться и непосредственно к руководству кадастровой палаты. Личный прием граждан руководством учреждения осуществляется пять раз в неделю. Запись на прием по телефону 8(843) 533-10-92

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International